Логотип ММЛФ ММЛФ КСЛ
 
  УЧАСТНИКИ  
 
 ТОП-спикеры
ЛИХАРЕВ Сергей
вице-президент по логистике, ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат"




English version

 

 

Участники XIII Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2010)

1. АБАКАРОВ Ильяс Гаджиевич, менеджер по логистике, ООО фирма "Авенир", г. Ставрополь
2. АРТЕМЬЕВА Олеся Николаевна, директор проекта, ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций», г. Москва
3. БЛАТОВА Наталия Николаевна, ведущий специалист департамента закупок, ОАО "Вимм-Билль-Данн", г. Москва
4. БОЙКИНЯ Сергей Валерьевич, IT директор, ООО "Областная продовольственная компания", г. Пермь
5. БОРЗОВ Владислав Александрович, начальник складского комплекса, ООО «Восток-Запад», г. Москва
6. ВЕРЕНИЧ Виктор Николаевич, директор, Транспортно-Логистическая компания "Бизаньтранс", г. Севастополь
7. ГАФОРОВ Саттар, генеральный директор, ООО "Атопарк-Гарант", г. Москва
8. ГЕРЦЕВ Владимир Владимирович, заместитель директора по логистике, ООО фирма "Авенир", г. Ставрополь
9. ГОЛОБОКОВ Константин Леонидович, технический директор СООК, Совтест г. Курск
10. ГОТЫЖЕВ Руслан, эксперт, ЗАО "Knight Frank", г. Москва
11. ГРИШИН Александр Николаевич, руководитель отдела по планированию мощностей и бизнес-процессов, AVON, г. Москва
12. ГРЯЗНОВА Ольга, Logist-ICS, г. Москва
13. ГУМЕРОВ Азат, профессор, ГОУ ВПО «Казанский государственный технологический институт», г. Казань
14. ДЕВЯТКИНА Елена Михайловна, менеджер склада отдела снабжения, ДОШИРАК КОЯ, г. Москва
15. ДЕНИСОВА Марина Олеговна, заместитель директора, Представительство АО с правлением и наблюдательным советом "Фив" (Франция), г. Москва
16. ДМИТРИЕВА Инга, РЖД Партнер, г. Москва
17. ДОВГИЙ Александр Адамович, директор по операциям, ООО «Восток-Запад», г. Москва
18. ДРУГОВ Александр Александрович, брокер, ООО "Страховой Брокер Виллис СНГ", г. Москва
19. ЕМЕЛЬЯНОВ Александр Валентинович, начальник коммерческого отдела, ООО "КС Лифт", г. Москва
20. КАРПЕНКО Вадим, директор департамента логистики, ООО компания "Мир детства", г. Москва
21. КИРИЧЕНКО Сергей Владимирович, менеджер по закупкам отдел логистики и закупок ООО «Аджис», г. Москва
22. КОНЕВ Владимир Владимирович, генеральный директор, ООО "КС Лифт", г. Москва
23. КОНЯХИН Роман, генеральный директор, Компания "Терминал К", г. Москва
24. КУДРЯШЕВ Дмитрий Валентинович, менеджер по логистике "Центр транспортной логистики", ЗАО "АБИ ГРУПП", г. Владимир
25. КУРБАТОВ Борис, генеральный директор, ТОО "Астана Импорт Экспорт", г. Астана
26. МАЛИНИН Кирилл Николаевич, начальник отдела закупок и поставок, ООО "СТФК "КАМАЗ", г. Набережные Челны
27. МАЛЫШЕВА Ирина Олеговна, ООО "Экспедишн Компани", г. Москва
28. МЕЛАМУД Милана Самуиловна, заместитель коммерческого директора, ООО "Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк", г. Москва
29. НЕКЛЮДИН А.А., логист по транспорту, ООО "ОЗОН", г. Жигулевск
30. НЕКАРСОВ Сергей Вениаминович, юристконсульт, ООО "Удача", г. Чебоксары
31. НИКИФОРОВА Марина Сергеевна, директор Департамента управленческого консультирования, ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций», г. Москва
32. ОВЧИННИКОВ Игорь Владимирович, генеральный директор, ООО "Удача", г. Чебоксары
33. Ильин Олег Владимирович, директор по логистике, Группа Компаний "Корона Авто"
34.Гусаров Максим Юрьевич, заместитель начальника отдела МТО, ОАО "Ангарский завод полимеров"
35.Демченко Александр Алексеевич, начальник складского хозяйства, ООО "АТБ маркет", г. Днепропетровск, Украина
36.Доколяса Сергей Миронович, начальник отдела транспортной логистики ООО "АТБ-маркет", г. Днепропетровск, Украина
37.Живалева Алла Владимировна, начальник отдела логистики, ЗАО "ДОМАКС"
38.Жогов Алексей Анатольевич, директор по логистике, компания "SAVAGE"
39.Зверев Александр, директор по логистике, Сантэнс Сервис
40.Зенина Оксана Владимировна, эксперт по логистике логистического департамента, Robert Bosch
41.Зубов Алексей Геннадьевич, начальник отдела оформления ТСД, ЗАО "ЮТС" филиал в г. Ангарске
42.Иванов Алексей Анатольевич, начальник группы транспортного обеспечения, ЗАО "Удмуртнефть-Бурение"
43.Ильин Олег Владимирович, директор по логистике, Группа Компаний "Корона Авто"
44.Ильницкая Илона Андреевна, специалист по логистике.
45.Исаев Андрей Владимирович, Supply chain manager, ООО "Мется Тиссью"
46.Ишмуратова Анна, начальник отдела PR, Компания "ПЭК"
47.Кабанов Александр Вениаминович, менеджер по закупкам, ООО "ТД Поспел"
48.Кадушников Антон Александрович, начальник управления складской логистики и грузоперевозок, ЗАО "Ванкорнефть"
49.Калинин Владимир, специалист по логистике.
50.Кальчук Игорь Петрович, руководитель службы логистики, ООО "РН-Эксплорейшн"
51.Касаткина Ирина Георгиевна, менеджер по логистике, ЗАО "Панальпина Уорлд Транспорт ЗАО"
52.Касилов С.В., начальник ОМТО, ОАО "Газпромнефть-Новосибирск"
53.Карабанова Мария Геннадьевна, специалист по логистике.
54.Келиберда Алексей Александрович, главный специалист службы логистики, ООО "РН-Эксплорейшн"
55.Киселев В., Специалист отдела технологий, Центр компетенций, ООО "Национальная логистическая компания"
56.Китов Александр Петрович, менеджер по логистике, ООО "Элит"
57.Кичигин Андрей Николаевич, инженер 1 категории производственно-технического отдела управления транспорта, ОАО "Самаранефтегаз"
58.Колганова Ольга, зам. директора по логистике, ЗАО "ТПК "МАГАМАКС"
59.Кондратюк Александр Николаевич, ведущий специалист транспортного отдела департамента МТО и транспорта, ОАО "Оренбургнефть"
60.Комова Александра Александровна, ведущий спец. I категории коммерческого отдела, ООО "РН-Трейдинг"
61.Коржик Алексей Николаевич, заместитель директора, ЗАО "ЮТС" филиал в г. Ангарске
62.Коробов Евгений Александрович, начальник смены диспетчерской службы, ООО "ПНГ-Склад"

63.Корчинская Ольга Андреевна, исполнительный директор, Логистическая компания ГК ЭНТУЗИАСТ
64.Косарев Андрей Иванович, главный специалист по гидротехническим сооружениям, ЗАО "Восточная нефтехимическая компания"
65.Кочеткова Мария Александровна, менеджер-аналитик, ООО "ОРЦ "Кенгуру"
66.Кудрявцева Елена, logistics coordinator, Nike LLC
67.Кузнецов Павел Александрович, ПНИПУ
68.Кузнецова Евгения Анатольевна, менеджер по региональной логистики, ЗАО "Красноярскнефтепродукт"
69.Куликов Сергей Сергеевич, ведущий специалист по логистике, ООО "АТБ маркет"
70.Кутов Дмитрий Евгеньевич, начальник диспетчерской службы, ЗАО "Ванкорнефть"
71.Ладихина Татьяна Владимировна, доцент каф. организации производства и логистики, Ивановская государственная текстильная академия
72.Ларкин Дмитрий Владимирович, руководитель отдела логистики, ООО "Торговый дом СГП", Концерн "ПРАМО"
73.Лосев Владимир, главный инженер, САНТЭЛ-ТЕЛЕКОМ
74.Малинин Кирилл Николаевич, СТФК "КАМАЗ"
75.Мамай Владимир, warehouse coordinator, Nike LLC
76.Мартынов Андрей Борисович, директор, ООО "ТД Поспел"
77.Машинский Александр Викторович, менеджер по развитию, департамент операций, отдел цепей поставок, ООО "Пепсико Холдингс"
78.Мизинов Сергей Федорович, начальник департамента складской логистики, Компания Юмикс ТМ
79.Минакова Наталия Леонидовна, главный специалист, ФГУП "РОСТЭК"
80.Мингалиев Руслан Гумерович, директор, ООО "Гамма логистика"
81.Мингалимова Елена Саитовна, начальник отдела региональной логистики, ООО "РН - Новосибирскнефтепродукт"
82.Михайлутина Ирина Анатольевна, Supply planner, ООО "Мется Тиссью"
83.Моджук Анастасия, специалист по связям с общественностью, Департамент маркетинга, Компания "ПЭК"
84.Мосолова Ольга, менеджер по оптимизации бизнес-процессов, М.Видео
85.Мушко Алина Владимировна, финансовый менеджер отдела внешней логистики, ООО "Нэксус"
86.Навоян Вардгес Альбертович, ООО "Оптимус"
87.Нестеров Сергей Юрьевич, Генеральный директор ООО "ВТК ЛОГИСТИК", генеральный директор ООО "Inter Logistics Group"
88.Никонов Игорь Вячеславович, заместитель генерального директора по логистике, Группа компаний "РИПОЛ классик"
89.Образцова Натилия Владимировна, заместитель генерального директора по развитию, ООО "Inter Logistics Group"
90.Орлов Алексей, директор по логистике, ООО "Нью Фудс"
91.Осипов Владимир Викторович, заместитель начальника Центральной производственно-диспетчерской службы, Нефтеюганский филиал ООО "РН-Бурение"
92.Павлова Елена, генеральный директор, ООО "ТРЕНД"
93.Папай Дмитрий Александрович, начальник отдела логистики, Восточно-Сибирский филиал "РН-Бурение"
94.Пехтерев Денис Игоревич, руководитель отдела ВЭД и логистики, ООО "ТК Декопласт М"
95.Пищугина Наталья Валентиновна, начальник отдела отгрузок цеха, ОАО "Сызранский НПЗ"
96.Поставная Галина Евгеньевна, специалист по логистике.
97.Порошина Татьяна, Golder Electronics
98.Прокудина Наталья, руководитель управления крупных отраслевых продаж, PONY EXPRESS, Москва
99.Протопопов Константин Семенович, специалист отдела управления движением подвижного состава Московского представительства ЗАО "Юкос-Транссервис"
100.Сажин Даниил Викторович, начальник отдела организации грузоперевозок, ЗАО Ванкорнефть"
101.Сапожников Р.Ю., начальник ОМТО, ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад"
102.Садиулин Сергей Витальевич, начальник службы логистики, ООО "Камский кабель", г.Пермь.
103.Самойленко Евгения Ивановна, логист, ООО "Тверской продукт"
104.Свешников И., Специалист отдела технологий, Центр компетенций, ООО "Национальная логистическая компания"
105.Святкина Анна Викторовна, и.о. начальника отдела логистики, ОАО "Роснефть-Алтайнефтепродукт"
106.Семёнов Дмитрий Александрович, специалист отдела управления движением подвижного состава ЗАО "Юкос-Транссервис"
107.Синельникова Ольга, 3pl manager, Nike LLC
108.Слинько Вячеслав Владимирович, зам. начальника отдела, ФГУП "РОСТЭК"
109.Смертина Ирина Витальевна, директор департамента складской логистики, ООО "Медицинская компания ЮНИКС"
110.Смычникова Надежда Владимировна, специалист по логистике, Robert Bosch
111.Соболевская Инна, purchasing manager, Fleur de Sante
112.Солдатенко Надежда Анатольевна, ПНИПУ
113.Табаев Андрей Михайлович, помощник ректора, Московский институт современного бизнеса
114.Тарасов О., старший руководитель проектов, Проектный отдел, Центр компетенций, ООО "Национальная логистическая компания"
115.Тарасова Анастасия Витальевна, руководитель департамента логистики, ЗАО "Панальпина Уорлд Транспорт ЗАО"
116.Таушев Денис Николаевич, начальник Центрального диспетчерского отдела, Филиал ООО "РН-Сервис-Склад"
117.Терехов Егор Сергеевич, специалист ВЭД, ЗАО "Московская Пивоваренная Компания"
118.Трубанов Александр Михайлович, заместитель управляющего, ООО "Усинск-Снабсервис"
119.Фадькин Сергей, директор Департамента Внутренней Логистики, ЗАО "АСБ-РЕЙТИНГ"
120.Хачатрян Гарегин Самвелович, ООО "Оптимус"
121.Чернега Владимир Николаевич, руководитель отдела анализа и развития, ГК Дикси.
122.Чугунов Денис Викторович, начальник службы производственно-технического обеспечения и комплектации, Иркутский филиал ООО "РН-Бурение"
123.Шаповалова Ирина Викторовна, менеджер по внедрения систем складского учета, ЗАО "Панальпина Уорлд Транспорт ЗАО"
124.Шевчук Светлана, компания Optiscan Oy
125.Шевчук Юрий Юрьевич, начальник склада, ООО "Инвис маркетинг"
126.Шеин Дмитрий Павлович, начальник отдела логистики, ОАО "Рузское молоко"
127.Шерстобитов Дмитрий Юрьевич, генеральный директор, ООО "Группа компаний "ЭР-Сити", г. Пермь
128.Шипов Алексей Валерианович, зам. директор по логистике, ООО "Гамма дистрибьшн"
129.Шитикова Маргарита, специалист по логистике
130.Шифрин Борис Евгеньевич, директор по логистике, ЗАО "Норд-Овощ"
131.Шматалюк Антон, исполнительный директор, компания SCM Engineering
132.Шукшин Эдуард Владимирович, начальник складского хозяйства, ОАО "Ангарский завод полимеров"
133.Шупик Андрей Николаевич, директор Сервисного Центра, ЗАО "Панальпина Уорлд Транспорт ЗАО"
134.Шутов Сергей Анатольевич, главный специалист отдела логистики и транспортного обеспечения, ООО "Интегра-Бурение"
135.Щербинин Максим Сергеевич, специалист ООСиОАУ, ОАО "Ангарский завод полимеров"
136.Щукина Ирина Александровна, директор по логистике, ООО "Компания ВКТ"
137.Яковленко Богдан Георгиевич, директор по логистике, ООО "АТБ маркет", г. Днепропетровск, Украина
138.Яремчук Наталья Владимировна, главный редактор журнала "Мясные технологии", ООО "Издательство "Отраслевые Ведомости"